20.10.2017  Просмотров: 4868

Команда города Мегиона заняла призовые места на открытом первенстве Сургутского района по боксу

Мегионские спортсмены вернулись с победой из города Лянтора, где 14-15 октября проходило открытое первенство Сургутского района по боксу среди юношей в рамках акции «Бокс против наркотиков».

В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из г.Пыть-Яха, г.Лянтора, п.Федоровский, п.Белый яр, г.Сургута и г.Мегиона. Команду нашего города представляли воспитанники МБУ «Спорт-Альтаир», МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» и клуб «9 Легион».

Результаты выступлений:

I место:

Магомедали Муртазалиев (МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»),

Андрей Лосев (МБУ «Спорт-Альтаир»),

Александр Князев (клуб «9 Легион»),

Александр Ульрих (клуб «9 Легион»).

II место:

Максим Бакиев (МБУ «Спорт-Альтаир»),

Шахзот Турганов (МБУ «Спорт-Альтаир»).

Сергей Назарян был назван лучшим судьей турнира, а Шахзот Турганов отмечен специальным призом «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и тренеров-преподавателей Дениса Бредихина, Сергея Назаряна, Дмитрия Шарипова.