13.10.2017  Просмотров: 5562

Благоустройство VI микрорайона под контролем

Накануне состоялось очередное мероприятие с проверкой качества благоустройства VI микрорайона города. Участие в нем принял глава Мегиона Олег Дейнека, присутствовали представители от депутатского корпуса, общественности, партийного контроля местного отделения «Единой России», муниципального учреждения «Капитальное строительство» и подрядных организаций, задействованных в выполнении работ.

На месте делегация проверила, как выполняется монтаж спортивных и детских игровых комплексов, асфальтирование проездов, разбивка газонов, установка малых архитектурных форм. Попутно проходило общение с горожанами, проживающими на данной территории, которые делились своими впечатлениями и подсказывали, на что следует обратить внимание в процессе благоустройства. По итогам мероприятия Олег Дейнека дал положительную оценку тому, как выполнены основные работы.

Такое же мнение выразил председатель городского общественного совета по ЖКХ Александр Ромащев. «Люди, с которыми я общался по вопросам благоустройства микрорайона, довольны результатом. Работы еще не завершены, но уже сейчас видно, насколько изменился микрорайон в лучшую сторону», – поделился он в общении с журналистами городских средств массовой информации.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: