14.10.2017  Просмотров: 3197

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство дворов и улиц, строительство новых дорог – приоритетное направление проекта «Формирование комфортной городской среды», который сейчас активно реализуется в Мегионе. Вы принимаете в нём самое непосредственное участие. Преображая облик нашего города, вносите весомый вклад в развитие дорожной отрасли муниципалитета и создание благоприятных условий для жизни населения.

Зимой и летом, при любых погодных условиях, вы качественно выполняете свои задачи по содержанию уже существующих дорог и вкладываете всю душу в строительство новых.

Благодарим вас за добросовестную работу и профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего города!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона

Елена Коротченко,
председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия"