04.10.2017  Просмотров: 2389

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Александр Сидоров посетил с рабочим визитом Мегион

Рабочий день Александра Сидорова в среду начался со встречи с главой Мегиона Олегом Дейнека. В ходе общения они обсудили вопросы реализации программ с использованием средств регионального бюджета. В частности Александра Леонидовича интересовало, как ведется строительство учреждений образования и других объектов социального назначения, обеспечение жильем нуждающихся горожан, благоустройство территории городского округа.

Глава муниципалитета рассказал о том, что в городе ведется подготовка к строительству двух школ – на 300 мест в поселке Высокий и на 1 600 мест в XX микрорайоне города, выполняется программа «Формирование комфортной городской среды», по которой благоустраивается территория VI микрорайона. А в рамках партийного проекта «Городская среда» в городе действует партийный контроль, который контролирует качество выполненных работ. Также затрагивались темы строительства мостового перехода через Сайму по проспекту Победы и обустройства Аллеи Славы, реализации инвестиционных проектов.

В течение дня депутат провел прием граждан по личным вопросам – на встречу с Александром Сидоровым пришли семь мегионцев. Большинство адресованных народному избраннику вопросов носили частный характер. Отдельные обращения касались пенсионного и жилищного законодательства, деятельности сетевых торговых организаций, оплаты проезда льготников в общественном транспорте.

По материалам управления информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: