03.10.2017  Просмотров: 2403

Приглашаем жителей шестого микрорайона 7 октября вновь выйти на субботник!

Администрация города приглашает жителей многоквартирных домов, расположенных в шестом микрорайоне, вновь принять трудовое участие в благоустройстве территории Мегиона.

Напомним, что в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" в этом микрорайоне проводятся мероприятия по реконструкции дворов, тротуаров и внутриквартальных проездов, и собственники жилых помещений в многоквартирных домах сами определили трудовое участие как форму вклада в благоустройство микрорайона.

В субботу, 30 сентября, на призыв принять участие в субботнике на территории шестого микрорайона откликнулось около двух десятков горожан. Были проведены работы по благоустройству двух детских площадок во дворе домов по ул. Свободы, 36 и ул. Нефтяников, 2, а также придомовых территорий домов по улице Свободы.

Сбор жителей шестого микрорайона состоится 7 октября в 10:00 у Детской школы искусств им.А.М.Кузьмина.