02.10.2017  Просмотров: 2367

Навстречу приключениям по всей Единой России

27 сентября, во Всемирный день туризма, на территории детского сада «Югорка» прошел первый городской туристический слет среди дошколят «Навстречу приключениям».

Участниками увлекательной экспедиции стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений «Ласточка», «Морозко», «Буратино» и «Югорка».

В начале испытаний и приключений ребят встретили любимые мультипликационные герои Симка и Нолик. Ребятам пришлось преодолеть испытания, чтобы найти клад и выручить ФИКСИКОВ. Туристы побывали на таких этапах как «Полоса препятствий», «Поиграшка», «Угадай-ка» и «Привал». Выполнив задание на каждой станции, они получали часть карты, по которой искали клад.

С непростыми заданиями справились все команды. Ребята отыскали батарейки, починили фотоаппарат, все подружились и на память сфотографировались с гостями, которые прибыли в к тому времени с подарками. Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Илона Денисова поздравила ребят с участием в туристическом слете, пожелала ребятам любить свою родину и бережно относиться к городу и природе, как это делают настоящие туристы. Илона Романовна вручила каждому ребенку памятный подарок.

Исполком МО ВПП «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: