28.09.2017  Просмотров: 2398

28 сентября в Югре пройдет открытое родительское собрание в режиме онлайн

Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры информирует о проведении 28 сентября в 18:30 открытого регионального родительского собрания по вопросу организации и проведения в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования школьников и студентов на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также профилактических медицинских осмотров обучающихся.

На собрании под председательством заместителя Губернатора Югры Всеволода Кольцова будут рассмотрены вопросы участия несовершеннолетних в социально-психологическом тестировании и профилактических медицинских осмотрах, в том числе в части пресечения распространения наркотиков бесконтактным способом.

Также будут затронуты темы формирования у населения нетерпимого отношения к наркомании и противодействия незаконного распространения наркотических средств, в том числе предупреждения киберпреступлений в отношении несовершеннолетних в сети Интернет.

В родительском собрании примут участие представители окружных департаментов образования и молодежной политики, здравоохранения, Управления Министерства внутренних дел по ХМАО - Югре, региональных общественных организаций.

Онлайн-трансляция родительского собрания будет проходить на официальном сайте Югорского НИИ информационных технологий (www.uriit.ru). Начало – в 18:30.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: