26.09.2017  Просмотров: 5125

Объявляется конкурс на формирование резерва управленческих кадров

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» объявляет конкурс на формирование резерва управленческих кадров в учреждении для замещения должности "заместитель директора".

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в резерв:

1. Высшее образование

2. Стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет

3. Наличие профессионального опыта, личностных качеств (лидерство, коммуникабельность, управление информацией, управление задачами, управление людьми) и морально-этических качеств (духовный потенциал (справедливость, милосердие); этика общения в коллективе (тактичность, терпимость, выдержанность, благожелательность, опрятность).

Знание теории и методики социальной работы, профиля и особенностей учреждения, основ экономики, права, социологии, организацию финансово-хозяйственной деятельности учреждения, законодательства, регламентирующего деятельность учреждения, административного и трудового законодательства, норм охраны труда и техники безопасности.

Владение организаторскими способностями, навыками работы в области управления персоналом, реализации кадровой политики и организации кадрового делопроизводства, аналитическими навыками и навыками делового письма.

Умение планировать свою работу и работу учреждения, осуществлять контроль за выполнением функций и задач, поставленных перед учреждением, применять знания и навыки в решении различных вопросов.

Для участия в конкурсе кандидаты представляют в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» лично, либо посредством почтового отправления следующие документы:

– личное заявление о включении в резерв управленческих кадров (приложение 1);

анкету (приложение 2);

согласие на обработку персональных данных (приложение 3);

– копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс)
– копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– копии документов воинского учета – для военнообязанных.

Кандидат вправе дополнительно представить рекомендации с предыдущих мест работы, а также иные документы. С учредительными документами и структурой учреждения можно ознакомиться по адресу: г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40, каб. 21, на официальном сайте. Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления по адресу: г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40, каб. 21, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок 8(34643)4-30-11.

Предполагаемая дата проведения конкурса – ноябрь 2017 года по адресу: г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40, в форме собеседования по вопросам, позволяющим обеспечить проверку знаний кандидатов, допущенных к участию в конкурсе.








Возврат к списку

Предыдущие новости: