22.09.2017  Просмотров: 5836

Что благоустроить в 2018 году – администрация города решит вместе с жителями 28 сентября. Приходите на встречу в МФЦ!

28 сентября в 18:00 в МФЦ вновь пройдет встреча с жителями по вопросу определения приоритетных направлений в области благоустройства Мегиона на 2018 год.

Первое такое мероприятие с участием главы города Олега Дейнека, его заместителя по ЖКХ Руслана Речапова, депутатов, представителей управления архитектуры, ЖКХ, МКУ «Капитальное строительство» состоялось вчера.

Жители активно присылали свои предложения в программу «Комфортная городская среда» на 2018 год через социальные сети – страницу Adm megion в одноклассниках и группу «Официальный Мегион» Вконтакте, отправляли по электронной почте – всего поступило 44 инициативы.

Теперь вместе с гражданами администрации необходимо выбрать и утвердить приоритетные из них, чтобы заложить финансирование на их исполнение в городской бюджет на 2018 год.

Приглашаем всех неравнодушных мегионцев прийти 28 сентября после работы в МФЦ и высказать своё мнение - что нужно благоустроить на будущий год в Мегионе.

- Бюджет формируется в октябре. Мы должны до конца сентября сформировать ваши пожелания и включить в бюджет 2018 года. И Президент России и Губернатор сегодня ставят задачу - распределять денежные средства на благоустройство территории только вместе с жителями. Хотелось бы большей активности от горожан, поэтому еще раз призываю всех не оставаться равнодушными к тому, что происходит в ваших дворах и прийти на встречу 28 сентября!- сказал по итогам встречи глава Мегиона Олег Дейнека

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: