19.09.2017  Просмотров: 2135

Работа отдела специальных мероприятий администрации Мегиона отмечена аппаратом губернатора Югры

В администрацию Мегиона поступило письмо руководителя аппарата губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ольги Белоножкиной с поздравлением работникам режимно-секретных подразделений органов местного самоуправления.

В письме выражается благодарность за добросовестный труд, профессионализм в выполнении служебного долга и вклад работников режимно-секретного подразделения в решение вопросов в обеспечения безопасности.

В этом году в России отмечено 95-летие со времени создания подразделений секретного делопроизводства. По этому случаю начальник отдела специальных мероприятий администрации города Татьяна Фирсова и главный специалист Владимир Клипов отмечены письмами с благодарностью главы Мегиона Олега Дейнека, которые он вручил им во время аппаратного совещания в понедельник.