18.09.2009  Просмотров: 2456

В Мегионе проверяют готовность жилищно-коммунального комплекса к работе зимой

Распоряжением временно исполняющего обязанности главы Мегиона Игоря Павлова утвержден состав комиссий, которым предстоит оценить готовность городских предприятий жилищно-коммунального комплекса к работе в осенне-зимний период.

В соответствии с принятым документом, до 1 октября текущего года должны быть завершены все основные работы по проверке состояния жилищного фонда, а к 1 ноября закончится обследование хозяйства организаций, отвечающих за обеспечение города и поселка Высокий тепловой и электрической энергией.

По итогам проверки каждого объекта комиссия составит соответствующие акты, на основании которых коммунальным предприятиям выдадут «Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период».

Пресс-служба главы города