20.09.2017  Просмотров: 3841

21 сентября вечером приглашаем горожан на встречу для обсуждения вопросов благоустройства

До 15 сентября жители города могли обратиться в администрацию с предложениями по формированию комфортной городской среды. Для их обсуждения 21 сентября будет организована встреча с участием граждан, членов общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, руководителей администрации города и депутатов Думы Мегиона.

Итогом обсуждения станет решение об утверждении перечня мероприятий и объектов, подлежащих включению в муниципальную программу «Комфортная городская среда на 2018 – 2022 годы», который будет размещен на официальном сайте администрации Мегиона и в средствах массовой информации.

Уважаемые жители, приходите на встречу 21 сентября в 17.30 в актовый зал Многофункционального центра по адресу: проспект Победы, д.7.