12.09.2017  Просмотров: 2680

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» и депутат Алексей Андреев приглашают вас принять участие в конкурсе!

В 2017 году одним из приоритетных направлений государства, обозначенное Президентом РФ, В.В. Путиным, является: улучшение экологических показателей и формирование активной гражданской позиции в сфере экологии у граждан РФ. Не случайно нынешний год объявлен годом Экологии в России.

Активисты регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», созданного по инициативе Алексея Андреева, депутата Думы ХМАО-Югры, почувствовали необходимость заботы об окружающей среде еще в 2012 году. Уже с 2012 года, по инициативе благотворительной организации, стартовал проект «Островок счастья».

На сегодняшний день проект «Островок счастья», целью которого является превращение территории берега реки Сайма в полноценное место отдыха жителей города, был отмечен экспертной комиссией Фонда президентских грантов.

В рамках проекта, в Мегионе на регулярной основе проводятся субботники, в которых принимают участие практически все муниципальные учреждения города. На ряду с учреждениями, в мероприятиях принимают участие неравнодушные к облику города горожане - активисты. Это говорит о том, что проблема загрязнения реки Сайма волнует многих, и жители города Мегиона готовы оказать посильную помощь в ее решении.

Нет никаких сомнений в том, что мегионцы обладают достаточным творческим потенциалом и инициативностью, для того чтобы наряду с администрацией муниципалитета участвовать в создании облика родного города, поэтому мы предлагаем поучаствовать в конкурсе проектов ландшафтного дизайна берега Саймы.

Почувствуйте свою причастность к формированию эстетически благоприятной среды, получите реальную поддержку вашей творческой инициативы!

Принять участие в преобразовании облика нашего города вы можете, предложив свой проект ландшафтного дизайна береговой линии реки Сайма. Каким вам видится берег реки? Расскажите об этом:

- нарисовав план ландшафтного дизайна береговой линии;

- сделав макет;

- сделав чертеж;

- предложив 3d-проект дизайна;

Заявки на участие принимаются в период с 1 по 29 сентября от горожан, коллективов и организаций по возрастным категориям:

: 7-10 лет

: 11-15 лет

: 16-17 лет

: 18-25 лет

: 26 лет и старше

Ждем ваши проекты и идеи по адресу: город Мегион, улица Заречная, дом 1.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

8-800-234-44-30, Кошелев Игорь Викторович

(34643) 3-01-15, Семеняк Любовь Владимировна

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится с 1 по 7 октября!

Желаем вам вдохновения и удачи!

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена ВПП «Единая Россия» А.В. Андреева 







Возврат к списку

Предыдущие новости: