08.09.2017  Просмотров: 4616

Финансовые работники принимают поздравления и проводят тематические уроки в школах

Рабочая планерка главы Мегиона в пятницу началась с приятного события. Олег Дейнека поздравил работников департамента финансов администрации с Днём финансиста, поблагодарил за высокий профессионализм и эффективное решение задач по управлению денежными средствами местного бюджета.


Глава города вручил Благодарственное письмо начальнику отдела внутреннего финансового контроля администрации Марине Пугач за большой вклад в реализацию социально-экономической политики на территории городского округа и в связи с Днем финансиста.


В свой профессиональный праздник сотрудники департамента финансов администрации организовали проведение в школах города занятий по повышению финансовой грамотности.



В качестве лекторов перед старшеклассниками выступили специалисты банковского сектора, которые рассказали об элементарных навыках планирования, сбережения и приумножения своих доходов, о том, как безопасно пользоваться своей банковской картой и защитить  личные финансы от мошенников.


- Сегодня, 8 сентября Министерству финансов России исполнилось 215 лет. И в этот знаменательный день мы продолжаем хорошую традицию - проводить уроки финансовой грамотности для нашей молодежи. Уверена, что они проходят не зря – ведь только финансово грамотный человек может достичь своих целей, реализовать мечты и стать успешным. А успешные в своей деятельности люди – это залог процветания любой территории, - прокомментировала  по итогам мероприятия заместитель главы города Мегиона – директор департамента финансов Наталья Александровна Мартынюк.


Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: