07.09.2017  Просмотров: 2700

Общественники Высокого обсудили вопросы благоустройства поселка в 2018 году

На очередной рабочей встрече Общественного совета п.Высокий при администрации города в среду рассматривались вопросы организации благоустройства территории поселка в 2018 году.

Заместитель директора по производству муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство» Наталья Захарченко озвучила перечень проектов, готовых к реализации при условии достаточного финансирования из местного бюджета, предложив определить приоритетные. В их числе – продолжение обустройства тротуаров и ремонт дорог, ремонт здания местной администрации, фасада спорткомплекса «Колизей». Также она рассказала о необходимости проведения ремонта Детской школы искусств №2, пояснив, что данный объект требует внушительных затрат, в том числе, из окружного бюджета.

Общественники, в свою очередь, предложили свои варианты благоустройства, включая возможность обустройства игровых городков и спортивных площадок.

По итогам общения было решено уделить первоочередное внимание благоустройству и содержанию улично-дорожного хозяйства – продолжить асфальтирование проезжей части улицы Советской и заасфальтировать дорогу по улице 70-лет Октября. Эти и другие предложения будут направлены главе Мегиона для последующего вынесения на рассмотрение депутатам городской Думы.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: