05.09.2017  Просмотров: 3706

В Югре стартовал всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Специалисты Управления ПФР в г. Мегионе присоединились к участникам общественного движения "Зеленая Россия".

С целью улучшения экологического состояния города и формирования экологической культуры, 12 сотрудников УПФР в г. Мегионе приняли активное участие в субботнике: очистили в городском сквере территорию от бытового мусора, сухих веток, травы. Работали дружно, с хорошим настроением и шутками.

Следует отметить, что мероприятия по благоустройству территории как городской, так и около здания Пенсионного фонда являются традиционными для сотрудников Управления ПФР.

"Акция по благоустройству городского сквера прошла в лучших традициях субботников. Каждый сотрудник ПФР чувствовал себя частью общей команды. Трудиться дружно, достигая общей цели - это принцип работы нашего Управления. Предлагаю всем поддержать акцию всероссийского субботника «Зеленая Россия» и сделать наш округ чище и краше!" - призвала начальник Управления ПФР в г. Мегионе Светлана Хомич.

Напомним, что 2017 год в нашей стране объявлен Годом Экологии. Со 2 по 30 сентября во всех регионах страны планируется проведение Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Экологические мероприятия «Зеленой России» являются самыми массовыми и вовлекают граждан в улучшение качества окружающей среды. Провести генеральную уборку в своём городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе может каждый югорчанин. Кроме того, у всех неравнодушных есть возможность рассказать об участии в акции "Зеленая Россия" и отправить заявку на участие в Конкурсе. Ознакомиться с положениями и правилами Конкурса можно на сайте www.genyborka.ru . Награждение победителей пройдет в декабре во время вручения Ежегодной национальной премии «Экологический Оскар».

_________________________________________________________________

Пресс-служба УПФР в г. Мегионе ХМАО-Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости: