01.09.2017  Просмотров: 4790

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль – это, пожалуй, самая сложная, многопрофильная и важная сфера деятельности. Ведь от результатов труда нефтяников и газовиков зависит благосостояние всей нашей страны. Этот праздник по праву считают своим представители многих профессий, задействованных в добыче, переработке и транспортировке нефти и газа. Вашим мастерством и неустанным трудом обеспечивается экономическая и социальная стабильность в обществе.

Слова особого уважения и искренние поздравления мы адресуем ветеранам нефтегазового комплекса нашего города! Вы были первыми, и во многом благодаря вам сейчас стоит наш город Мегион. От всей души желаем всем поколениям мегионских нефтяников счастья, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Олег Дейнека, глава города Мегиона,

Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона