17.09.2009  Просмотров: 2643

Молодежь Мегиона предупреждают: «Не преступи черту»

15 сентября на территории города Мегиона стартовала акция «Не преступи черту». Она проводится с целью профилактики наркомании среди подростков и молодежи.

В рамках городской акции в течение месяца будут проводиться просветительские лекции в трудовых коллективах, образовательных учреждениях по проблемам наркомании. Кроме того, в период проведения акции будет осуществляться проверка мест массового нахождения подростков и молодежи сотрудниками отдела внутренних дел по городу Мегиону и сотрудниками межрайонного отдела Нижневартовска.

Также в школах города будут проведены классные часы и уроки-беседы о вреде наркомании. В октябре состоится совещание классных руководителей на тему «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами».

Пресс-служба главы города