30.08.2017  Просмотров: 3641

Объявлен конкурс на лучший ландшафтный проект благоустройства Саймы

Региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «Мы вместе» при содействии администрации и Думы Мегиона проводит конкурс на лучший ландшафтный проект по благоустройству береговой линии реки Сайма на территории города.

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «Островок счастья» на средства Фонда Президентских грантов и фонда «Мы вместе». К участию приглашаются жители Мегиона, творческие коллективы и организации. Проекты принимаются с 1 по 29 сентября текущего года по адресу в Мегионе: улица Заречная, дом 1. Подведение итогов и награждение победителей состоится в октябре.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону: (34643) 3-01-15.