25.08.2017  Просмотров: 2873

Для мегионских предпринимателей пройдет семинар «Европейские десерты, современные технологии в подаче и оформлении»

29 августа в Мегионе пройдет семинар на тему «Европейские десерты, современные технологии в подаче и оформлении».

Организаторами мероприятия выступили администрация Мегиона и Нижневартовская Торгово-промышленная палата.

Принять участие в семинаре могут руководители предприятий общественного питания, а также кондитеры.

Форма мероприятия - практический мастер-класс, который проведет владелец и управляющий арт-кондитерской «ПолиАрти» Андрей Половинкин (г. Екатеринбург).

Заявки на участие необходимо направить в отдел развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона на электронный адрес: SmashkoTI@admmegion.ru, а также в Нижневартовскую торгово-промышленную палату на электронный адрес: udc.tpp@mail.ru.

Семинар будет проходить с 10:00 до 18:00 в кафе «Империал» по адресу: ул. Южная 13, район ГИБДД.