22.08.2017  Просмотров: 2349

Мегионцев приглашают на II региональный фестиваль «Хатлые»

Региональный историко-культурный и экологический центр приглашает мегионцев и гостей города на II региональный музейный фестиваль «Хатлые» (Солнышко). Праздник пройдет с 24 по 26 августа.

Участники фестиваля смогут принять участие в научно-практической конференции «Югра — диалог поколений», экскурсиях по музейно-этнографическому и экологическому парку «Югра» и музею-стойбищу, обряде очищения, мастер-классах по народным художественным промыслам и декоративно-прикладному искусству коренных малочисленных народов Севера.

Кроме того гости праздника смогут посмотреть реконструкцию сценок «Медвежьих игрищ», послушать выступление творческих и фольклорных коллективов. Подробная информация о фестивале и программе мероприятия размещена на сайте организаторов. Открытие мероприятия состоится 24 августа по проспекту Победы, 30 в 14:00.

Стоимость входного билета - 300 рублей (входной билет действителен в течение 3 фестивальных дней).

Администрация учреждения обращает внимание, что зрелищные и развлекательные мероприятия будут проходить 25-26 августа в музейно-этнографическом и экологическом парке «Югра», добраться до которого можно самостоятельно на личном транспорте (при наличии входного билета или приглашения) или на автобусе от магазина «Мегион» в 9:00. Билеты на фестиваль можно приобрести по адресу: г. Мегион, Пр.Победы, д.30, а также заказать на сайте Экоцентра в Разделе Посетителям (электронная услуга).

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: