17.08.2017  Просмотров: 2287

Обратиться к депутату Алексею Андрееву может каждый, даже если у заявителя нет возможности добраться до общественной приемной самостоятельно

«Общественная приемная должна быть доступна каждому гражданину Мегиона и Нижневартовска!» - руководствуясь таким лозунгом, помощники депутата Думы Югры Алексея Андреева, регулярно проводят выездные приемы жителей поселков Высокий (Мегион) и Дивный (Нижневартовск). Данная практика зарекомендовала себя успешной еще со времен работы Алексея Андреева окружным парламентарием прошлого – пятого – созыва. Для многих жителей этих поселков, отдаленных от городских территорий, выездной прием – единственная возможность обратиться за помощью к депутату.

В рамках этого направления деятельности в минувшую среду прошел прием в поселке Высокий:

«Я и депутат городской Думы Сергей Варданович Назарян посетили поселок Высокий. К нам обратилось двое жителей. Одно из обращений касалась вопроса по распределению земельных участков между собственниками аварийного жилья, - мы проконсультировали заявителя и оказали информационную поддержку. Также был вопрос по поводу отсутствия освещения на одной из улиц и ремонту дорожного покрытия. Мы вместе с заявителями выехали на «проблемные» точки и все зафиксировали. Эти вопросы будем решать совместно с администрации города», - рассказывает Анна Грибинча.

Мы напоминаем, что каждый житель может обратиться в общественную приемную и гарантируем, что по каждой заявке будет оказана помощь, потому что решение проблем жителей – основа благополучия города и округа.

«Только в случае высоких результатов решения частных проблем, мы можем говорить о более масштабных результатах, о достижении главной цели работы моей Общественной приемной – повышения качества жизни и стабильности во всем автономном округе», - подчеркивает Алексей Андреев.

Выездные приемы жителей поселков проводятся ежемесячно по предварительной записи по телефону:

Нижневартовск 8-800-23-444-30;

Мегион 3-01-15, 3-01-21.

Актуальные даты встреч публикуются в группах Общественной приемной Алексея Андреева в социальных сетях:

ВКонтакте vk.com/andreevdumahmao

Одноклассники ok.ru/group53063889584367

Фейсбук facebook.com/groups/andreevdumahmao

И на сайте: http://deputatandreev.com/

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: