16.08.2017  Просмотров: 1734

Образовательные учреждения Мегиона готовы к новому учебному году

Как сообщает департамент социальной политики администрации Мегиона, завершена проверка готовности муниципальных образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному году.

Проверка проводилась в период с 24 июля по 8 августа текущего года межведомственной комиссией, в состав которой вошли представители территориального отдела Роспотребнадзора, отдела надзорной деятельности, отдела Министерства внутренних дел по городу Мегиону, отдела ГИБДД, органов местного самоуправления и городской общественности.

По результатам проведенной проверки выявлено, что все мероприятия, предписанные органами пожарного надзора и требованиями к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей выполнены.

Продолжаются работы по замене ограждений и установке шлагбаумов на территории образовательных учреждений, на эти цели в 2017 году из бюджета города выделено более 3,8 миллионов рублей.

Во всех организациях выполнены ремонтные работы, обеспечено исполнение требований санитарного законодательства.

К приемке были предъявлены 25 образовательных организаций, по итогам проверки членами комиссии подписаны акты проверки готовности всех учреждений образования.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: