11.08.2017  Просмотров: 2294

Больница в Высоком. Главный врач о том, каких положительных изменений ждать жителям поселка от формирования единого комплекса здравоохранения

В городе Мегоне создается единый комплекс здравоохранения. Принято распоряжение Правительства округа о реорганизации трех больниц- Мегионской городской больницы №1, Мегионской городской больницы №2 и Мегионской городской детской больницы «Жемчужинка». Жителям, говорит Александр Скобелев, главный врач второй больницы, расположенной в поселке Высокий, следует ждать положительных изменений. Здание больницы, оборудование - все это останется на месте. Медицинский персонал продолжит работу в полном составе. При этом, появится возможность пользоваться услугами и оборудованием других больниц. Встречи в коллективе, с общественностью проходили, все разъяснения были даны. А слухи о том, что высоковцам придется ездить в город, распространяются от незнания или боязни чего-то нового. Более подробно о работе в новых условиях в приложенном видеокомментарии Александра Скобелева.