11.08.2017  Просмотров: 2462

Губернатор Наталья Комарова поздравила югорских строителей с профессиональным праздником

Наталья Комарова в рамках рабочей поездки в Сургут приняла участие в торжественной церемонии награждения представителей строительной отрасли Югры, приуроченной ко Дню строителя.

Отметим, что в нынешнем году День строителя совпал с международным Днем Левши. Именно Левша в народе считается мастером на все руки, способным выполнить самый кропотливый труд. Наталья Комарова обратила внимание, что югорские строители во многом схожи с героем известного произведения Николая Лескова – не смотря на масштаб работы, которая преображает весь округ, они вкладывают свой талант в каждый новый проект и стараются довести его до совершенства.

«Хорошо, что талантов у вас много, потому что перед строительным комплексом Югры поставлены серьезные, долгосрочные задачи. Об этом наглядно свидетельствуют результаты конкурса «Город будущего Югры - 2050», которые были нам презентованы. К формированию образа будущего приложили руку и профессионалы, и активные граждане, и даже подростки. Получился наказ строителям – универсальная картина того, каким мы видим будущий облик югорских городов», - подчеркнула Наталья Комарова.

Из рук губернатора Югры лучшие представители отрасли получили государственные и ведомственные награды.

Департамент общественных и внешних связей
 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
 








Возврат к списку

Предыдущие новости: