13.07.2017  Просмотров: 9482

Двое братьев и их сестренка нуждаются в семейном тепле

Отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона сообщает, что в Ханты-Мансийском районе остались без попечения несовершеннолетние дети.

Федор, 2006 года рождения, окончил 3 класс, жизнерадостен и оптимистичен. Заботится о брате и сестре, активно участвует в спортивных, культурно-досуговых мероприятиях, увлекается декоративно-прикладным творчеством.

Андрей, 2008 года рождения, окончил 2 класс, легко идет на контакт, но в общении избирателен. Необходима дополнительная работа логопеда.

Ева, 2010 года рождения, доброжелательная, спокойная, ласковая девочка, любит заниматься домашними делами. На замечания реагирует адекватно, нуждается в одобрении взрослых. Необходима дополнительная работа логопеда.

Мать этих детей ограничена в родительских правах, отец юридически отсутствует.

За дополнительной информацией просьба обращаться в отдел опеки и попечительства Ханты-Мансийского района по телефону: (3467) 33-82-35.