19.07.2017  Просмотров: 13890

В Мегионе пройдет семинар «Современные форматы торговли»

Департамент инвестиций и проектного управления администрации Мегиона информирует о проведении в городе 21 июля бесплатного обучающего семинара «Современные форматы торговли» для руководителей предприятий розничной торговли.

Мероприятие организовано городской администрацией при участии Нижневартовской торгово-промышленной палаты в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа города Мегион на 2014-2020 годы».

Семинар будет проходить во Дворце искусств (улица Заречная 8, конференц-зал) с 10:00 до 18:30. Заявки на участие принимаются до 19 июля в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства департамента инвестиций и проектного управления администрации города (улица Нефтяников 8, кабинет №105). Телефон для справок: (34643) 3-17-30. Адрес электронной почты: SmashkoTI@admmegion.ru.

Телефон Нижневартовской торгово-промышленной палаты: (3466) 42-52-06. Адрес электронной почты: marina.chunareva_tpp@mail.ru.