04.07.2017  Просмотров: 4611

На очередном заседании административной комиссии выписаны штрафы на общую сумму 13 тысяч рублей

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии. На этот раз рассматривались 13 протоколов о нарушении мегионцами правил благоустройства города.

12 человек оштрафованы в связи с парковкой своих автомобилей на газонах. За это нарушение мегионские водители заплатят по 1 тысячи рублей, общая сумма штрафов составила 12 тысяч рублей.

Кроме того, административной комиссией вынесено решение о привлечении к ответственности предпринимателя, нарушившего правила благоустройства. Для торговли овощами и фруктами он установил палатку в деревянном исполнении, а не в заводском, как требуют правила. За это нарушение мегионец заплатит штраф в размере 1 тысяча рублей.