28.06.2017  Просмотров: 1289

С днём молодёжи!

27 июня в России празднуется день молодёжи, по всей стране мероприятия начались в эти выходные и пройдут всю текущую неделю. Администрация БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» поздравляет жителей города Мегион и посёлка Высокий с днём молодёжи!

Молодость и юность – самая прекрасная пора в жизни каждого человека, желаем чтобы этот период длился долго, будьте сильными и целеустремлёнными, покоряйте вершины! Молодёжь – это главный социально-экономический потенциал страны, важно чтобы Вы были здоровыми, и мы, как учреждение, которое стоит на страже Вашего благосостояния, будем выполнять приоритетные задачи нашей страны.

В пятницу, 30 июня в 11-00 приглашаем юношей и девушек посетить наш тренинг по развитию навыков безопасного поведения и развитию личности. Справки по телефону 8(904)8839483.

БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская

детская больница «Жемчужинка»