27.06.2017  Просмотров: 2206

С Днём молодежи!

Сердечно поздравляем с праздником подростков и молодежь города Мегиона!

Молодость – это яркий период в жизни каждого из нас, отмеченный первыми победами, когда строятся дерзкие планы, укрепляется вера в собственные силы и возможности. Это время учебы, осознания, что открыты все дороги и важно сделать ответственный, правильный выбор на жизненном пути.

Смело двигайтесь вперед, перенимайте накопленный предшественниками опыт и знания, делайте добрые дела на благо общества и будьте трудолюбивыми. Это поможет вам стать ответственными и успешными людьми.

Помните, что в скором времени вам предстоит решать вопросы об улучшении благосостояния своего города, региона и всей нашей страны. Радует, что в Мегионе много талантливых молодых людей, которые стремятся к постижению наук, к достижению высоких результатов в сферах образования, культуры и спорта. Искренне надеемся, что каждому удастся в полной мере реализовать свои возможности.

Желаем вам успехов, любви, неуемной энергии, целеустремленности, ярких достижений и упорства в решении задач, которые поставит перед вами жизнь!

Глава Мегиона
О.А.Дейнека

Председатель Думы города,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия»
Е.Н.Коротченко








Возврат к списку

Предыдущие новости: