21.06.2017  Просмотров: 2419

Об арендной плате за земельные участки под объектами трубопроводного транспорта и энергетики

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона, от лица администрации города, информирует, что на основании постановления администрации города от 31.05.2017 №1013 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 25.06.2015 №1638 «Об установлении коэффициентов переходного периода для расчёта арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», с 01.01.2017 при расчете арендной платы коэффициент переходного периода в отношении земельных участков, предназначенных для размещения объектов трубопроводного транспорта и энергетики устанавливается равным 1.

С данным постановлением можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Мегиона www.admmegion.ru, на страничке департамента муниципальной собственности в подразделе нормативно-правовые акты.

По вопросам обращаться в управление земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации Мегиона по адресу: улица Строителей, дом 2/3, каб.: № 8 или по тел/факс 8 (34643) 2-41-29.