21.06.2017  Просмотров: 1518

В Мегионе продолжается формирование реестра негосударственных, (коммерческих, некоммерческих) организаций, оказывающих услуги и работы в сфере физической культуры и спорта

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города сообщает о формировании реестра негосударственных, (коммерческих, некоммерческих) организаций, оказывающих услуги и работы в сфере физической культуры и спорта.

Реестр создается в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по поддержке негосударственных организаций, с целью развития рынка услуг и работ в сфере физической культуры и спорта и привлечения в него организаций различных форм собственности.

Заинтересованным организациям необходимо предоставить в отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики следующие сведения:

- наименование организации (индивидуального предпринимателя), ФИО руководителя;

- виды деятельности согласно уставных документов;

- юридический и фактический адрес организации, номер телефона;

- адрес электронной почты, сайта в сети Интернет (при наличии).

Отдел физической культуры и спорта располагается по адресу: ул.Нефтяников д.6/1 (СК «Олимп»), адрес электронной почты: ufkis@mail.ru. Телефоны для справок: 3-51-57, 3-00-80. Контактное лицо: Федосеев Алексей Викторович, главный специалист отдела физической культуры и спорта департамента социальной политики.








Возврат к списку

Предыдущие новости: