19.06.2017  Просмотров: 2196

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В октябре текущего года предпринимателям Югры представится возможность принять участие в бесплатной программе «Бизнес класс», направленной на развитие малого и среднего бизнеса.

В настоящий момент к ней подключились более 40 тыс. предпринимателей из 13 регионов Российской Федерации. Всего же образовательный проект, реализуемый совместно Сбербанком и Gооglе, охватит 41 регион.

Программа рассчитана как на действующих, так и на начинающих предпринимателей. Более опытные представители бизнеса займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием профессиональных навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения.

Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля. В ее основе – практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогают предпринимателям открыть свое дело или вывести существующий бизнес на новый уровень.

Курс рассчитан на 6 месяцев. Все прошедшие образовательные модули и тестовые занятия получат электронные сертификаты. Зарегистрироваться на участие в проекте можно с 20.06.2017 на сайте www.business-class.pro.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: