16.06.2017  Просмотров: 1981

Уважаемые медицинские работники!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Вашим рукам доверено самое ценное – жизнь и здоровье граждан, появление на свет ребенка, спасение жизни людей. У Вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – тысячи спасенных жизней – оправдывают все усилия.

Сегодня в первую очередь от вас, «волшебников в белых халатах», зависит успех выполнения главной задачи – обеспечить доступность и качество оказания медицинской помощи каждому человеку вне зависимости от отдалённости его проживания. Я уверен, что в нашей Югре немало таких медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые своими делами, каждым прожитым днем являют славные примеры высокого служения медицине и человеку.

Искренне желаю, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, никогда не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм.

Мира, добра и благополучия вашим семьям.

С благодарностью,

Депутат ГД ФС РФ

А.Л. Сидоров 








Возврат к списку

Предыдущие новости: