16.06.2017  Просмотров: 2615

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассматривались дела о нарушении горожанами правил благоустройства города.

По итогам рассмотрения материалов штрафом 500 рублей был наказан один житель города за выгул собак без поводка и намордника, четыре автовладельца, припарковавшие автомобили на газонах, должны заплатить штраф по 1000 рублей каждый.

Также принято решение об административном наказании в виде штрафа 1000 рублей в отношении 2 мегионских предпринимателей, которые нарушили п. 1 статьи 37 Правил благоустройства, осуществляя торговлю в неположенном месте. Еще один предприниматель оштрафован на 2500 рублей за самовольное возведение пристройки к магазину.