14.06.2017  Просмотров: 3284

Экспертно-консультативный совет в сфере малого и среднего бизнеса обсудил рабочие вопросы

Директор департамента инвестиций и проектного управления администрации Мегиона Вадим Доронин провел очередное заседание городского Экспертно-консультативного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства.

В ходе мероприятия состоялось обсуждение вопросов, связанных с исполнением предложений предпринимательского сообщества по итогам I Региональной конференции предпринимателей «Малый бизнес Югры: новые возможности» и муниципальной конференции субъектов малого и среднего бизнеса.

На рабочей встрече рассматривалась тема реализации продукции местных производителей в торговых точках сетевых компаний, обсуждались изменения в правила применения контрольно-кассовой техники, новшества в налоговом законодательстве, в том числе, принятые на уровне автономного округа.

В части изменений в сфере налогообложения для предпринимателей вниманию участников Экспертно-консультативного совета была представлена презентация. Ознакомиться с ней можно в приложении к информационному сообщению.