08.06.2017  Просмотров: 1956

Запись детей на отдых в лагерях за пределами Югры можно оформить на портале «Госуслуги»

Департамент социальной политики администрации Мегиона информирует о том, что заявки на получение путевок для детей и подростков в летние оздоровительные лагеря, которые находятся за пределами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, можно подавать через портал gosuslugi.ru.

Для этого сначала следует определить на портале месторасположение – город Мегион. Далее нужно войти в «Личный кабинет», ввести в строке поиска «Организация отдыха детей в каникулярное время», нажать кнопку «Получить услугу» и заполнить поля в соответствии с назначением.

Заявитель может отслеживать статус заявки самостоятельно, или получить информацию, позвонив по телефону – 59-888.