08.06.2017  Просмотров: 2954

8 июня – День социального работника

Поздравляем работников социальных служб города Мегиона с профессиональным праздником!

Значение труда социальных работников для общества невозможно переоценить. Вы выбрали для себя направление деятельности, требующее особых качеств – быть способными к состраданию, готовыми по первому зову прийти на помощь к людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Вас отличают профессионализм и преданность выбранной профессии, грамотный подход к делу и высокая степень ответственности. Все эти качества, помноженные на чуткость и гуманизм, способствуют уверенному решению поставленных задач.

Желаем социальным работникам всегда оставаться внимательными и чуткими, умеющими услышать и морально поддержать нуждающегося в этом человека. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов во всем и семейного благополучия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона