08.06.2017  Просмотров: 3821

Депутаты-единороссы проинспектировали ход строительства улицы Советской в поселке Высокий

На выездном совещании в поселке Высокий присутствовали глава Мегиона, руководитель подрядной организации, выполняющей ремонт дороги, депутаты городской думы, члены фракции «Единая Россия» и журналисты.

Благоустройство улицы Советской в текущем году инициировано народными избранниками от партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Городская среда». Участок производства работ занимает 680 метров - от администрации поселка до пересечения с улицей Амурской. В рамках договорных обязательств будут производиться работы по устройству основания из щебня, расширение улицы до 6 метров и устройство асфальтобетонного покрытия.

«Я как житель поселка, могу сказать, что готовую дорогу на этой улице высоковцы ждут очень давно. Она является одной из главных, соединяя поликлинику и школу. Депутаты единороссы не только настояли на необходимости благоустройства в поселке, но и взяли на себя ответственность за контролем качества выполнения работ», - сказал член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.

На данный момент на объекте идет работа по подготовке устройства основания из щебня. На участке задействовано 6 единиц спецтехники. По словам представителя подрядной организации, при наличии хорошей погоды работы планируются закончить к концу июня.

Глава Мегиона Олег Дейнека поинтересовался у жителей улицы Советской, как еще облагородить территорию возле их домов. Олег Александрович предложил им установить детскую или спортивную площадку, в свою очередь высоковцы пообещали провести субботники и убрать с улицы весь мусор.

«Депутаты обязательно поддержат идею главы города по поводу установки на улице Советской игровой площадки, потому что все делается для улучшения качества жизни людей, и в первую очередь детей. Думаю, и взрослым будет приятно всей семьей провести время на благоустроенной территории, особенно, если они внесут свою лепту в такое благое дело, как наведение чистоты в микрорайоне», - рассказала председатель городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.

Следующим мероприятием на данном объекте в рамках партпроекта «Городская среда» запланирован субботник, который проведут партийцы вместе с жителями Высокого.

Илона Денисова  








Возврат к списку

Предыдущие новости: