05.06.2017  Просмотров: 2021

Назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства Мегиона

Глава Мегиона Олег Дейнека подписал постановление о назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Мегион.

Вносимые изменения касаются, в первую очередь, сбора и утилизации мусора и бытовых отходов, а также самовольного возведения хозяйственных построек и объектов торговли.

Постановлением утвержден состав организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение мероприятия. Публичные слушания состоятся 21 июня 2017 года в 16 часов в зале заседаний администрации Мегиона.

Ознакомиться с проектом планировки и межевания можно на официальном сайте администрации города.

Предложения, рекомендации и заявления горожан по вопросу публичных слушаний принимаются до 17 часов 16 июня 2017 года в письменном виде по адресу: 628685, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, ул. Нефтяников, 8 кабинет 107.