01.06.2017  Просмотров: 2244

«Цвети, мой город»! Предприниматели Мегиона украсили город сиренью

Сегодня в сквере имени 500-миллионной тонны нефти появилась сиреневая аллея предпринимателей.


Акция под названием «Цвети, мой город», приуроченная ко Дню российского предпринимательства, прошла в рамках программы Года экологии.

- Такие мероприятия помогают объединить предпринимателей, встретиться с ними в неформальной обстановке. Это позволяет им уйти от проблем и забот, заняться общественной деятельностью. Посадить дерево, облагородить место, где живешь - это тоже очень важная составляющая жизни человека, - рассказала директор Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Анна Чернухина.

Она отметила, что, узнав о мероприятии, мегионские предприниматели с удовольствием откликнулись на призыв и поддержали акцию.

Теперь 25 кустов сирени, приобретенные Фондом поддержки предпринимателей, украшают сквер имени 500-миллионной тонны нефти.

- Это замечательная инициатива наших предпринимателей. Огромное им спасибо за то, что принимают активное участие и в социальных проектах, и в благоустройстве города. Надеюсь, что их участие сделает город еще более привлекательным, и слова «Мегион - город, в котором хочется жить» станут реальностью, - сказал Олег Дейнека.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: