01.06.2017  Просмотров: 1296

Вниманию руководителей некоммерческих организаций, планирующих участвовать в конкурсах на предоставление грантов!

В конце мая в городе Санкт-Петербурге состоялась Х Международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга: поиск средств для развития людей, организаций, территорий».

В работе конференции приняли участие более 50 экспертов в области фандрайзинг технологий, представители некоммерческих организаций Германии, Финляндии, Белоруссии, Украины и 30 городов Российской Федерации, в том числе из Мегиона.

Участники мероприятия делились опытом, рассматривали вопросы, касающиеся привлечения средств, узнавали о новых тенденциях и инструментах в российском фандрайзинге, налаживали контакты с участниками и экспертами из разных регионов, завязывали партнерские отношения. Отдельно рассматривалась тема участия некоммерческих организаций в конкурсе на получение президентских грантов, в том числе оформление документации и написание проектов.

Отметим, что полученные во время конференции «Белые ночи фандрайзинга» знания уже были применены на практике и две некоммерческие организации Мегиона заявились на президентский грант в номинациях «Охрана здоровья» и «Развитие гражданского общества».

Подробную информацию о мероприятии и участии НКО в конкурсах можно получить в отделе по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации города по телефону: 3-14-60.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: