01.06.2017  Просмотров: 2639

В администрации Мегиона состоялось заседание административной комиссии

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассматривались дела о нарушении горожанами правил благоустройства города.

Два жителя были оштрафованы за шум после 10 вечера: один из них громко ссорился с супругой, другой слушал музыку, которая мешала соседям. Нарушители были оштрафованы на 1000 и 500 рублей соответственно.

Вновь наказали рублем и автовладельцев, припарковавших автомобили на газонах, - каждый из нарушителей должен заплатить штраф в 1000 рублей.

Наказание в 5000 рублей вынесено должностному лицу за складирование строительных отходов, образовавшихся во время ремонта возле магазина.

Также было вынесено решение о штрафе в размере 500 рублей мегионцу, который занимался торговлей в неустановленном месте.