30.05.2017  Просмотров: 4947

Вниманию работодателей! «Ассамблея женщин руководителей» проводит Всероссийские конкурсы

Отдел труда департамента экономической политики администрации города сообщает, что общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин руководителей» под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 7 раз проводит Всероссийские конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Женщина – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Молодой Директор России».

Конкурсы организованы с целью выявления и поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Участие в конкурсах осуществляется на платной основе, стоимость зависит от номинации.

Материалы в Ассамблею принимаются в срок с 01.10.2017 по 15.03.2018 по адресу: 603006, Россия, г.Нижний Новгород, ул.М.Горького, д.151, оф.506.

Награждение победителей состоится в мае 2018 года в Нижнем Новгороде.

Дополнительная информация о порядке проведения конкурсов и по подготовке конкурсных документов размещена на сайте Ассамблеи: www.AWD-RUSSIA.ru (раздел «Всероссийские конкурсы»).

Информацию об участии в конкурсах необходимо направить до 01.06.2017 на эл. адрес департамента экономической политики администрации города KravcenkoGY@admmegion.ru, либо по факсу: 3-32-89.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: