01.06.2017  Просмотров: 3676

Основные мероприятия Дня защиты детей в Мегионе перенесены на 3 июня

На заседании организационного комитета по подготовке к празднованию Международного дня защиты детей принято решение для удобства горожан перенести основные мероприятия детского праздника на субботу 3 июня.

1 июня ребят ждут в городском парке аттракционов, который возобновляет свою работу после зимы. В  12:00  там начнется детская развлекательная программа "Всё дело в волшебстве".

3 июня празднование будет организовано на городской площади – церемония открытия состоится в 13:00, развлекательная программа рассчитана до 17:00. Она включает в себя различные игры, шоу, концертные номера, конкурсы и веселые спортивные состязания.

Одним из украшений праздника станет гала-концерт участников городского фестиваля «Солнышко в ладошке».

Спонсор проведения праздничных мероприятий – открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз».

В случае плохой погоды мероприятие переносится во Дворец искусств