25.05.2017  Просмотров: 2507

Дорогие выпускники, уважаемые родители, педагоги! От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Вот и наступил день, когда беззаботное, счастливое детство передает эстафету взрослой жизни. За плечами у ребят остается увлекательная пора, о которой они будут с благодарностью вспоминать всегда. А впереди - много нового и интересного.

Перед вами сейчас открыты все дороги, но, какой бы путь и профессию вы не выбрали, чтобы преуспеть и осуществить свою мечту, вам предстоит хорошо потрудиться.

Помните, вы наше будущее и наша надежда! Родители и учителя по праву могут вами гордиться. Счастья вам, удачи, веры в собственные силы, успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные учебные заведения!

Благодарим педагогические коллективы школ за добросовестный труд, творческий подход и душевное тепло, а родителей – за безграничное терпение и достойное воспитание детей.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Олег Дейнека, глава города Мегиона,

Елена Коротченко, председатель Думы города