22.05.2017  Просмотров: 1668

Мегионцев проконсультируют, как получить государственные услуги в сфере градостроительства в электронном виде

Управление архитектуры и градостроительства администрации приглашает 23 мая жителей городского округа на консультации по вопросам получения в электронном виде государственных услуг в сфере градостроительства (выдача разрешений на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию).

Мероприятие проводится в соответствие с подпунктом «в» пункта 2.2 Протокола заседания Совета при губернаторе ХМАО-Югры по развитию информационного общества.

Ответственные за проведение консультаций - начальник управления архитектуры и градостроительства Игорь Аркадьевич Павлов, начальник отдела исходно-разрешительной документации Инна Александровна Корчева.

Консультации будут проходить 23 мая с 9:00 до 17:00 по адресу: г.Мегион ул.Нефтяников д.8 каб.№107.

В ходе консультаций также запланировано проведение анкетирования по вопросам качества предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительства. Приглашаем всех желающих получить консультации!