16.06.2017  Просмотров: 1804

Поиск новых идей: в Югре объявлен конкурс на лучший проект мобильного приложения интернет-портала «Открытый регион – Югра»

В Ханты-Мансийском автономном округе проводится конкурс на лучшую идею или проект разработки мобильного приложения регионального интернет-портала «Открытый регион – Югра».

К участию приглашаются югорчане в возрасте от 16 лет и старше. Заявки следует направлять до 1 июля текущего года на адрес электронной почты окружного «Центра «Открытый регион»: openregion86@or86.ru.

В числе номинаций конкурса: «Лучшая идея по созданию востребованного жителями сервиса мобильного приложения», «Лучшая идея по мотивации жителей к использованию приложения», «Лучшая идея по оформлению мобильного приложения», «Лучшая идея по названию мобильного приложения». Отдельная номинация посвящена идеям по популяризации приложения среди молодежи. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами.

Портал «Открытый регион – Югра» создан для формирования эффективной системы взаимодействия власти и общества. Мобильное приложение – это следующая ступень в развитии ресурса. После его разработки у жителей региона появится дополнительная возможность участвовать в обсуждении различных тем – от благоустройства территорий до строительства спортплощадок, объектов досуга, организации мероприятий. Кроме того, через мобильное приложение югорчане смогут предлагать свои идеи, рассказывать о проблемах, участвовать в проектах.

Организаторы конкурса: Департамент общественных и внешних связей автономного округа, Департамент информационных технологий Югры и окружное автономное учреждение «Центр «Открытый регион».

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: