19.09.2017  Просмотров: 2026

9 октября в Мегионе стартует федеральное статистическое наблюдение

С 9 по 15 октября в Мегионе пройдет выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

По информации департамента экономической политики администрации города, статистическое обследование пройдет на всей территории России. Опрос населения планируется проводить посредством личного общения и через анкетирование.

В городе Мегионе таким способом планируется опросить 55 респондентов. Вопросы анкеты будут касаться тем использования в своей жизни и работе компьютеров, мобильных телефонов, интернета и т.д.

Администрация города просит жителей города отнестись с уважением и пониманием к специалистам, которые будут проводить опрос общественного мнения.