11.05.2017  Просмотров: 2222

Жителей шестого микрорайона города Мегиона приглашают к обсуждению темы благоустройства

Администрация города и местное отделение партии «Единая Россия» входят в шестой микрорайон с проектом по благоустройству. Во дворах будут установлены современные детские игровые комплексы, организованы места отдыха и парковки, проведено асфальтирование внутриквартальных проездов и тротуаров.

Жителей микрорайона приглашают к обсуждению темы благоустройства микрорайона и высказать свои мнения, каким они его видят в ближайшем будущем.

Выскажите ваше мнение на встрече с главой города Мегиона, представителями управления архитектуры и градостроительства администрации, учреждения «Капитальное строительство», депутатами городской Думы.

Приходите 11 мая в зал Детской школы искусств имени А.М.Кузьмина. Начало в 17:30. От вашего мнения зависит многое!